
1 448 ₴
941 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02154 / LHP120/18.5-4.5*3, 0 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 120W 18.5V 6.5А, 4.5*3.0 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |