









312 ₴
203 ₴
Автодержатель Defender CH-114+ подходит для телефона, смартфона, навигатора. Надежная фиксация на лобовом стекле и на приборной панели, даже с текстурной поверхностью, созданием вакуума с помощью присоски. Устройство поворачивается на 360° градусов и фиксируется в любой позиции!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29114 |
| беспроводная зарядка | Нет |
| Вес | 90 г |
| Вращение | 360° |
| Гарантия, мес | 6 |
| Максимальная ширина захвата | 90 мм |
| Место установки | лобовое стекло, торпеда |
| Минимальная ширина захвата | 50 мм |
| Мoдель | CH-114+ 50-90 мм, на панель |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 7.1 x 8.6 x 7.1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Тип крепления держателя | вакуумная присоска |