









266 ₴
173 ₴
Наушники-гарнитура ColorWay предназначены для прослушивания аудио- и голосовой связи через мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты и компьютеры. Благодаря 13-миллиметровым динамикам высокого расширения эти наушники обеспечивают чистый и насыщенный звук высочайшего качества. Ультратонкая мембрана позволяет воспроизводить даже сложные музыкальные композиции с многослойной детализацией и эмоциональным звучанием в диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц.
Эти проводные наушники оснащены разъемом 3,5 мм, а длина кабеля составляет 1,2 метра. На кабеле расположена панель управления с тремя кнопками и высококачественный микрофон, обеспечивающий четкую передачу голоса при разговоре и снижающий нежелательные шумы.
Помимо отличного качества звука и удобства использования, наушники изготовлены из высококачественных материалов и имеют тщательно продуманные размеры. Их анатомическая форма обеспечивает комфорт для ушей даже при длительном ношении.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | CW-WD03WT |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр излучателя | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | вакуумные / внутриканальные |
| Конструкция микрофона | размещен на проводе |
| Материал амбушюр | силикон |
| Мoдель | 3.5 mm Wired Earphone UrbanBeat White |
| Назначение | для ноутбука, для телефона |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Особенности | функция ответа на звонок, регулятор громкости |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 16 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 1000 грн, до 500 грн, капельки, маленькие, недорогие, с регулятором громкости |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | white |