
1 094 ₴
711 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-VU311A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CE311A (126A)/CF351A (130A), Canon 729 cyan Par |
| Оригинальный аналог | Canon 729, CE311A, CF351A |
| Совместимость с устройствами бренда | Canon, HP |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Cyan |