



265 ₴
172 ₴
Сетевой USB-адаптер питания
Незаменим для зарядки различных типов устройств
Выходные параметры адаптера достаточны для питания различных типов портативной электроники (планшетные компьютеры, мобильные телефоны, смартфоны, навигаторы, регистраторы, радар-детекторы, MP3, PMP, PDA, цифровые фотокамеры).
Компактный, удобный, прост в использовании
Небольшие размеры делают устройство незаменимым в путешествиях.
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке.
2 USB-порта для зарядки устройств
Подходит для розетки европейского стандарта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83580 |
| Выходной ток | 1 A, 2.1 A |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | материал корпуса: пластик, размеры без упаковки: 2.5 x 8 x 4 см |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Мoдель | 2xUSB, 2.1A, UPA-22 white |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |