
1 605 ₴
1 043 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED494AA / PPP09L-Е / A40043 |
| Вид | оригинальный |
| Высота | 47 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 28 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W 18.5V 3.5A разъем 7.4/5.1(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.1 мм |
| Ширина | 106 мм |