



1 474 ₴
958 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSA3859 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Asus 19V, 1.75A, 33W (4.0x1.35) High Quality |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Asus Taichi 21-DH51 Asus Taichi 21-DH71 Asus VivoBook X201E Series Asus VivoBook X202E Series Asus VivoBook Q200E Series Asus VivoBook F201E Series Asus VivoBook S200E Series Asus X200MA Asus X200CA |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-40TH A EXA1206CH 0A001-00330100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |