
717 ₴
466 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 8000 mAh |
| Артикул | EMP106WE |
| Вес | 270 г |
| Выходной ток | 1 A, 1.5 A, 2.1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB |
| Источник заряда батареи | USB |
| Мoдель | output/3*USB, White/Grey, 8000mAh input/Micro-USB |
| Назначение | для телефона, для планшета |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, фонарик |
| Размер | 142 х 63 х 24 мм |
| Страна производства | Китай |
| Электрохимическая система | Li-ion |