
300 ₴
195 ₴
Имеет прочную конструкцию, чем объясняется стойкость к деформации. Материал, из которого сделано изделие - карбоновая сталь, которая покрыта молотковой краской. Конструкция позволяет работать как правой, так и левой рукой. Инструмент имеет широкую область применения во время проведения земельных работ. Часто его используют для разрыхления почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80001028 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительно | отверстие для подвешивания |
| Количество | один предмет |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | з культиватором 290х80 мм, молоткове покриття |
| Рукоять в комплекте | Да |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 80 мм |