





717 ₴
466 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XoKo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XK-NST-021-BK |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора по 140 мм, 11 дБ, 1100 RPM |
| Мoдель | NST-021 Black |
| Особенности | USB питание, подсветка |
| Размер | 357 x 278 x 23 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |