
275 ₴
179 ₴
Сварочные электроды Haisser E6013 2.0 мм отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва, легкую отделимость шлаковой корки. Электроды Haisser E6013 малочувствительны к качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнений. Предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 380 МПа во всех пространственных положениях на постоянном токе обратной полярности и переменном токе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63884 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | электросварка |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | E 6013, 2.0мм, 1кг |
| Страна производства | Украина |
| Толщина | 2 мм |