








478 ₴
311 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARHE1121SB |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 120 см |
| Дополнительно | запрещено гладить, отбеливать, химчистка, машинная стирка при 30 °C |
| Материал рабочей поверхности | микрофибра |
| Материал ручки | PP, металл |
| Мoдель | Easy З телескопічною ручкою 70/120 см та змінною н |
| Применение | для влажной уборки |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | белый, синий |