



2 512 ₴
1 633 ₴
Ровная гладкая поверхность обеспечивает плавный ход и полный контроль над игровой мышью. Коврик был разработан, чтобы справиться с широкими жестами мышкой, характерных для FPS игр. Идеальное сочетание игровой мыши и игрового коврика для мыши является обязательным для обеспечения наилучшего качества скольжения, а также для точной фокусировки сенсора.
Благодаря большим габаритам коврика, вы можете быть уверены, что вам хватит места для игры! Теперь вам не нужно беспокоиться о том, где заканчивается ваш коврик для мыши, вы можете полностью сосредоточиться на играх. Коврик изготовлен из высококачественного микроволокна и прослужит вам долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM_Pad_XXL |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | водонепроницаемый |
| Материал | Микрофибровая ткань |
| Мoдель | DM Pad XXL |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 1200 x 600 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control, speed |