



4 715 ₴
3 065 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMC-M90 |
| Габариты | 410 х 310 х 270 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка, предварительное отключение функции автоподогрева |
| Количество программ | 17 |
| Мoдель | RMC-M90 |
| Мощность | 860 Вт |
| Особенности | защита от перегрева, приготовление без давления, отмена автоматического подогрева, нескользящие ножки |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-170 °С, с шагом 5 °С |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RB-С502, RB-S500H, RB-S500, RB-C515, RB-C508, RB-C505, RB-A503, RB-A501, RB-C512 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | мультиварка |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Типы программ | варка на пару, тушение, суп, крупа, каша, жарка, выпечка, томление, плов, пицца, макароны, йогурт, десерт, варка, экспресс |
| Управление | электронное |
| Функции | мультиповар, 3D нагрев, сьемная внешняя крышка, хлебопечка, поддержание температуры, пароварка, отсрочка старта (таймер) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |