
178 ₴
89 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 1.5 В |
| Типоразмер | AG13/LR44 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04626101401 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 200mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | V625U лужна (AG625, GPAX625A, EPX625G, KA625, R625 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые |
| Форма батареи | таблетка |
| Электрохимическая система | серебряно-оксидная (Ag₂O/SR) |