






6 358 ₴
4 133 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | без HDR |
| VESA | VESA (75x75мм) |
| Артикул | 19HN82T2 |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Время отклика матрицы | 7mc |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 19" |
| Интерфейсы подключения | USB, Антенный, Headphone, D-sub, Composite In (AV), 1 x цифровой аудио-выход, 1 x HDMI |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мoдель | 19HN82T2 |
| Мощность динамиков | 2 х 5 (10 Вт) |
| Поддержка Smart TV | отсутствует |
| Примечание | Официально импортированный ТВ |
| Размеры без подставки | 450 x 320 x 47 мм |
| Размеры с подставкой | 450 x 370 x 160 мм |
| Разрешение экрана | 1440 x 900 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие, до 10000 грн, до 5000 грн, до 4000 грн, с тв тюнером, на стену, для кухни, для дачи, дешевые, в детскую комнату, бюджетные |
| Тип матрицы | SVA |
| Тип телевизора | LED - телевизор |
| Тип тюнера | цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2 |