
248 ₴
161 ₴
Секатор прямой Gartner 240 мм значительно облегчит Ваш труд в саду. Он выполнен из легкого, но прочного металла, а лезвия изготовлены из нержавеющей стали, имеют длину 125 мм. Рукоятки из ABS пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80001023 |
| Вид | секаторы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 15 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | Пластик |
| Мoдель | прямой 240 мм |
| Страна производства | Китай |