





248 ₴
161 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44E976 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | чорна, 3.6x200 мм, пластик, 100 шт. |
| Размеры | 3.6 х 200 мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 3.6 мм |