









3 952 ₴
2 569 ₴
Вакуумируйте сухие и влажные продукты всего за 20 секунд - для сохранения свежести пищи или приготовления су-вид блюд. Продлевает срок хранения продуктов как в холодильнике, так и вне его.
Способствует предотвращению смешивания запахов и экономии места в холодильнике и морозильной камере. Является обязательной составляющей приготовления продуктов методом су-вид (долговременный нагрев при фиксированной температуре). Полезен при хранении трав и специй, чая и кофе, особенно в местах с влажным климатом. Незаменим в походах: устраняет риск протекания продуктов, а также позволяет сохранить вещи сухими и предохранить их от влаги.
Режимы работы
Дополнительные характеристики
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVS0002 |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные возможности вакууматора | рulse режим, функция "стоп" |
| Максимальная ширина пакета (рулона) | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | VS2 |
| Мощность | 110 Вт |
| Особенности пакетов | гофрированные |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Режимы работы вакууматора | вакуумирование, спайка |
| Скорость выкачивания воздуха | 3 л/мин |
| Специальные настройки вакууматора | вакуумирование бутылок, вакуумирование влагосодержащих продуктов, вакуумирование сухих продуктов |
| Страна производства | Китай |
| Тип вакууматора | стационарный |
| Тип индикации работы | светодиодная |
| Ширина | 375 мм |