

120 ₴
60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9176 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Полиамид 66 |
| Мoдель | 200мм, 100шт. |
| Размеры | 2.5 х 200 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Цвет | Белый |