



234 ₴
117 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP254 Vyshivanka |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP254 Vyshivanka |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 x 200 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |