
206 ₴
134 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JB-0520 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мoдель | JB-0520 |
| Страна производства | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип исполнения | вилочный |