









255 ₴
166 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maiwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K11 |
| Внутренний интерфейс | mounting screws |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Материал: металл |
| Максимальная высота диска | 12.7 мм, 9.5 мм |
| Мoдель | 2x2.5" HDD/SSD 3.5" |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |