

232 ₴
151 ₴
Кабельные стяжки Ritar (CTR-B4370) предназначены для вашего удобства в организации кабелей. Это удобное, недорогое и быстрое крепление для прокладки электрического кабеля, фиксаций его в джут и т.п. Нейлоновые стяжки наиболее популярное крепления для кабеля, поскольку в работе не требует использование специального инструмента. Стяжка фиксируется с помощью механизма одностороннего хода и имеет одноразовое использование. Материал из которого изготовлены стяжки отличается высокой прочностью, эластичностью и стойкостью к перепаду температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Длина | 370 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTR-B4370 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | 370мм/4.0мм, черная, 100 шт |
| Размеры | 4 x 370 мм |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | Черный |