



3 206 ₴
2 084 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56438B1 |
| Высота | 75-95 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Nova Plus Колір в асортименті |
| Особенности | регулировка по высоте, удлинитель |
| Размер рабочей поверхности | 120 x 38 см |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | белый, коричневый |