





3 369 ₴
2 190 ₴
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTTT-029 |
| Вместимость | четырехместные |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Высота | 1.2 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Количество слоев | Однослойные |
| Мoдель | Summer 4 ver.2 |
| Назначение | универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Размеры внешние | 210 х 240 х 120 см |
| Размеры спального места | 210 х 240 х 120 см |
| Размеры упаковки | 12 x 67 x 12 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | зеленый |