





6 063 ₴
3 941 ₴
Bosch 60А (0 092 S40 040) – это надежный автомобильный аккумулятор, разработанный для легковых автомобилей с базовыми требованиями к энергоснабжению.
Основные характеристики:
Этот аккумулятор Bosch известен своей стабильной работой, надежностью и длительным сроком службы, подходит для большинства легковых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 040 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 092 S40 040 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость батареи | 60 Ач |
| Мoдель | 60А |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Подходит для | легковых авто |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Ручка для переноса | Да |
| Стандарт | европейский |
| Страна производства | Чехия |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |