





7 651 ₴
4 973 ₴
Первый в мире VTX малого форм-фактора 8 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKK |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TX8000AC |
| Входное напряжение | 14.6-28 V |
| Гарантия, мес | 1 |
| Мoдель | Ultra Long Range 8W 4.9G-6G 96CH |
| Мощность | 25/1000/3000/5000/8000 mW |
| Размер корпуса | 36х36 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Аналоговый |