
36 ₴
18 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 01-012 |
| Встроенный чип | TK4100 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность считывания | до 10 см |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +70°C |
| Материал корпуса | PVC |
| Мoдель | 1.8мм white, чип TK4100 с номером |
| Питание | пассивное |
| Производитель | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Страна производства | Китай |
| Технология | RFID |
| Тип ключа | карта |
| Толщина карты | 1.8 мм |
| Формат ключа | Em-Marine |