
84 ₴
42 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75606 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 9 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | по дереву спиральное 9х125/81 мм |
| Общая длина сверла | 125 мм |
| Рабочая длина сверла | 81 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |