
205 ₴
133 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20518 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 4.2 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | по металу Black & Gold, HSS-G, 4.2 х 75 х 43 мм |
| Общая длина сверла | 75 мм |
| Рабочая длина сверла | 43 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |