

229 ₴
149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Длина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48400 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | 400мм/4.8мм, нейлонові, 100шт. у пакеті |
| Размеры | 4.8 × 400 мм |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |