

2 962 ₴
1 925 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-022 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Диаметр шланга внутренний | 3/4" |
| Дополнительно | устойчив к ультрафиолетовому излучению |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал | ПВХ |
| Мoдель | ECONOMIC, 3/4", 50м, 3 шари, до 20 Бар, -10+50C |
| Рабочая температура | -10 до +50°C |
| Страна производства | Польша |