









5 674 ₴
3 688 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDN6212BL700LED |
| Габариты | 597-877 х 595 х 344 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120 мм |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED 2х1 Вт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мoдель | HDN 6212 BL 700 LED |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | переходник на воздухопровод, мотажный комплект, возможность установки угольного фильтра |
| Производительность | 700 м3/час |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | мощные |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенная |
| Тип управления | кнопочное |
| Фильтры | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина корпуса | 59.5 см |