
212 ₴
106 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75105 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 1 |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | по металлу 1.0x34мм 12мм М2 10шт Профі |
| Общая длина сверла | 34 мм |
| Рабочая длина сверла | 12 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 130° |