
176 ₴
88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4823071653694 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полиамид, полиэтилен |
| Мoдель | 50 x 60 см |
| Назначение | для постельного белья, для подушек, для одеял, для одежды |
| Страна производства | Украина |
| Ширина | 50 см |