


3 026 ₴
1 967 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43245T |
| Высота | 75-95 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Ambassador Dandelion |
| Особенности | основа с металлической сеткой, регулировка по высоте |
| Размер рабочей поверхности | 130 x 44 см |
| Страна производства | Украина |