




5 194 ₴
3 376 ₴
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Вес | 219 г |
| Пользовательские характеристики | |
| KV | 860 |
| Артикул | X3530-860KV |
| Высота статора | 30 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр статора | 35 мм |
| Мoдель | SunnySky x Series v3 x3530 V3 Brushless Motors 860 |
| Страна производства | Китай |