



7 912 ₴
5 143 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evromedia |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 165Hz i25 |
| Время отклика матрицы | 0.8мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 25" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 3 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Мoдель | 165Hz i25 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | LCD, TFT, до 5000 грн, до 10000 грн |
| Тип монитора | Широкоформатный, Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | красно-черный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |