
16 545 ₴
10 754 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Артикул | DV00PB0003 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | многоуровневая система защиты |
| Интерфейсы подключения (выход) | 4 х USB |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Количество перезарядок | до 1000 |
| Коннекторы для ноутбуков | Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 250 |
| Мoдель | K2 50000mAh |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, фонарик |
| Размер | 209 х 136 х 33 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие, для дома, мощные |
| Электрохимическая система | Li-pol |