
90 ₴
45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80058180 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов | один предмет |
| Мoдель | ремонтна 3/4" |
| Страна производства | Китай |
| Тип входа | 3/4" резьба |
| Тип Выход | резьба 3/4" |
| Тип соединения | зажим (цанга) |