

508 ₴
330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | BA15S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 5637 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 10W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 24 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | R10W |