

150 ₴
75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Напряжение | 9 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6F22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6F22-SP1G |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 450mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | Крона 6F22 9V Super Heavy Duty Green * 1 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | дешевые |
| Форма батареи | прямоугольная |
| Электрохимическая система | солевая (ZnCl₂/R) |