


1 191 ₴
774 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 190 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 921NA |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 16W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 1000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W16W |