
200 ₴
100 ₴
• Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием, двумя резцами и боковыми режущими кромками.
• Стандарт DIN 7487, закаленные и шлифованные.
• Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
• Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4503 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 3 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | спиральное, DIN 7487, D3 мм, L70 мм, WL46 мм |
| Общая длина сверла | 70 мм |
| Рабочая длина сверла | 46 мм |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Страна производства | Китай |