
198 ₴
99 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTR-W3200 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | нейлон 6.6 |
| Мoдель | 200мм/3.0мм, белая, 100 шт |
| Размеры | 3 x 200 мм |
| Страна производства | Украина |
| Цвет | Белый |