


238 ₴
119 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-R50e-06144 |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | LED R50e 6W E14 4100K |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Форм-фактор | гриб |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |