

262 ₴
131 ₴
Специальные щелочные батарейки Duracell MN11 – это долговечная энергия для ваших охранных устройств. Специальные щелочные батарейки Duracell имеют гарантию хранения до 5 лет благодаря технологии Duralock Power Preserve, что позволяет быть уверенным, что эти щелочные батарейки будут готовы к использованию, когда вам это потребуется. Они предназначены для использования в беспроводных пультах дистанционного управления, в беспроводных дверных звонках, охранных системах (сигнализациях, локаторах).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 6 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 11A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5007387 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | MN11 6V спеціальна лужна, A11 / 11A, 1 шт. в упако |
| Страна производства | Индонезия |
| Также ищут | дешевые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | щелочная (Alkaline/LR) |