




240 ₴
120 ₴
Специальные щелочные батарейки Duracell MN27 – длительное питание для ваших устройств. Они имеют гарантийный срок хранения до 5 лет, поэтому вы можете иметь запас специальных щелочных батареек, когда они вам понадобятся. Эти батарейки предназначены для питания пультов дистанционного управления, беспроводных дверных звонков и систем безопасности (сигнализации, локаторы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5007388 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | технология Duralock |
| Емкость | 18mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | MN27 12V спеціалізована лужна, A27/27A/V27A/8LR732 |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | A27 (MN27) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | щёлочная-алкалиновая (L) |