

222 ₴
144 ₴
Таз удобный и прочный, можно использовать при приготовлении и для хранения пищевых продуктов, а также в других хозяйственных целях. Материал изделия полипропилен, пригоден для контакта с пищевыми продуктами. Можно мыть в посудомоечной машине. Допустима заморозка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Высота | 10.5 см |
| Объем | 4.5 л |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5230 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полипропилен |
| Мoдель | Квадратний Прозорий 4.5 л |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Прозрачный |